Как быть если супруга по 5-9 раз в день требует секса?

WARLOCK Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294288) 15 лет назад
в ответ требовать жрать по 9 раз в день
Роман ЗарубаМудрец (12828) 15 лет назад
Пять баллов!!!
Остальные ответы
Петросян Профи (935) 15 лет назад
Давай то что она хочет..) мне бы такую жену
***Nenya*** Мыслитель (6044) 15 лет назад
тогда и понятно почему изменяет, смирись если хочешь быть с ней
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
5-9 раз требует и еще изменяет? Или изменяет, потому что не получает секс?
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118599) 15 лет назад
наверное тебе крупно повезло
мало кто этим может похвастаться
Нирнхельм Оракул (75521) 15 лет назад
Пусть вибратор купит самка.
Evgenyi Hohlov Мыслитель (5045) 15 лет назад
Дай ей то, что она хочет! Помни удовлетворенная женщина - добрая женщина.
Виталий Знаток (363) 15 лет назад
Зашить ей промежность и отвести к врачу лечить бешенство матки
Танита Тикарам Мыслитель (6395) 15 лет назад
Дать ей успокоительное... валерьянку можно.
Vova Georgiev Мастер (1014) 15 лет назад
Радоваться надо, а не что делать.
Пользователь удален Ученик (124) 15 лет назад
mne by gde takogo muzhchinu, kotoryj po 9 raz smog by...nu i kazhdyj den...:)))) pravda! a tot kto pishet pro beshenstvo matki...tak u nego zhena urodina navernoe! ili ne stoit....a esli zhenschiny tak pishut, to u nih orgazma navernoe ne bylo... eto zhe kruto!!!!
весна Искусственный Интеллект (118047) 15 лет назад
Это уже как в анекдоте.... я и сейчас хочу!
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
ну а проблема-то в чём?
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
Радуйся и пей рыбий жир с овсяными хлопьями... скоро пройдет и колличество сократится....
Оливия Мыслитель (6703) 15 лет назад
Ну весна.. бешенство матки... такое бывает, не заостряйте на этом внимания.
Ну уж если вам ну совснм в какой то момент и не хочется и не можется, скажите что у вас понос
Камилла Альбертовна Мастер (1681) 15 лет назад
Сначала поинтересуйся ее мотивациями, а потом задай более конкретный вопрос.
Например : "не могу удовлетворить за 1 раз, приходится за девять"
или "ревнует жутко, чтоб не гулял, хочет истощить весь запас сексэнергии. Как жить дальше? "
А то как-то непонятно.
Пользователь удален Мастер (1297) 15 лет назад
Ну если ты не можеж выдержать такого наплыва страсти объясни жене что ты хочеш чуть по меньше! я тебя понимаю твой бедный орган так все свои силы вычерпает, и потом вообще откажет в работе!
Иллва Мудрец (11408) 15 лет назад
Требует, потому что не получает секса. Можно поставить вопрос по другому. А ты исполняешь свои супружеские обязанности? Знаем мы вас. Может чего не допонимаешь. Твоя жена самая классная, а ты по кустам прячешься. У людей спрашиваешь. Давай, шагай уже, и сделай то, о чем тебя просит любимая!!!!
Пользователь удален Мастер (1232) 15 лет назад
дать ей то, что она просит, иначе она будет искать это в другом месте....