А Вы согласны с утверждением , что главная мечта каждой девушки....выйти замуж???))))))))

Ромашка Мудрец (12379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Света Сердюк Знаток (429) 15 лет назад
Да, милая Ромашка. Думаю все (исключая исключение) Только девушкам хочется не само замужество - а встретить любимого, быть с ним и быть в нем уверенной. А разве у тебя не так?
РомашкаМудрец (12379) 15 лет назад
конечно..)))сама в субботу замуж вышла))))
Света Сердюк Знаток (429) От души поздравляю. счастья вам, понимания и бесконечной взаимной любви :)
Остальные ответы
Миша из кабинки GUCCI MUSIC Мастер (1499) 15 лет назад
Здравствуй, мил человек! Есть такие, что и не хотят. Их мало! В основном - да
--- Мыслитель (5047) 15 лет назад
Выйти "ВЫГОДНО" замуж! ДА!
***Nenya*** Мыслитель (6044) 15 лет назад
Нет, у меня не было такой мечты, у меня была мечта самореализоваться, а все остальное пришло в придачу
Танита Тикарам Мыслитель (6395) 15 лет назад
Нет, не согласна... во всяком случае моей мечтой это никогда не было...
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 15 лет назад
быть счастливой и быть любимой.. вот главная мечта.
Кузька Знаток (344) 15 лет назад
нет, по крайней мере не моя
No Просветленный (29933) 15 лет назад
Только за любимого, а не лишь-бы.
Настя М. Знаток (391) 15 лет назад
Нет. Знаю девушку, для которой важна только карьера...
SkyAngel Гуру (3836) 15 лет назад
нет, не согласна, я считаю, что это глупое утверждение.
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
Никогда об этом не мечтала. Мне важнее самореализоваться в работе.
Kenzo (Минор) Мыслитель (8098) 15 лет назад
нет)
например я об этом не мечтала. вышла замуж просто потому что захотела всегда рядом с моим любимым.
замуж выйти это не мечта а просто такой способ обрасти мужем и детьми))
Натали Мыслитель (8322) 15 лет назад
нет, не согласна.. . потому что замужество это один из этапов в жизни.. . а вот принц на белом коне - это мечта
Vova Georgiev Мастер (1014) 15 лет назад
Нет! Мы что живем только ради выйти замуж.
Гелла Мастер (2416) 15 лет назад
ни в коем случае! для чего тогда учиться, получать образование, строить карьеру, развиваться-чтобы поставить на себе крест и сидеть трусы стирать и борщи варить? нафиг-нафиг!
Анастасия Шишова Профи (783) 15 лет назад
нет конечно! многие но не все мечтают об этом! Для меня главное быть любимой и любить. А замуж.. . не знаю
Iнiц@ Профи (921) 15 лет назад
главная мечта каждой девушки - любить и быть любимой. а как это будет: замужем или нет - дело каждой.
Нежная Весна Мастер (1121) 15 лет назад
не выйти замуж, а полюбить и быть любимой!
Дарья Николаева Профи (850) 15 лет назад
нет... не главная мечта.. главная мечта.. любить и быть любимой.. быть счасливой ..а штамп в паспорте.. бракосочетание это не главное.. .
SKYLINE Профи (785) 15 лет назад
Главная мечта человека (будь то мужчина или женщина) -это обрести счастье, некоторые женщины видят счастье в замужестве, некотрые нет. Лично я согласен с утверждением что главная мечта каждого человека это обрести счастье