я хочу стать звездой!Что мне делать?

Жаннет89 Ученик (30), закрыт 17 лет назад
Я умею петь.Хорошо танцую.(танцы-7 лет занималась).Учусь на продюсера.Пойти на Фабрику звезд?там все куплено!что же делать?Подскажите!Не пропадать же таланту(это мнение окружающих).
Лучший ответ
&Катя& Мастер (2018) 17 лет назад
Таланту нельзя пропадать! Иди на кастинг, выкладывайся на все сто и может фортуна тебе улыбнётся! И не говори, что на кастинге всё куплено, в это не очень верется!
Остальные ответы
trdzertttt Знаток (444) 17 лет назад
пойди в какой нибудь клуб где тусуются люди из мира шоу бизнеса, потусуйся, заведи знакомства, авось может тада и прорвешьси... хехе... патамушта эта у нас в стране многое именно так и делается через знакомство итд
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
начать петь очень громко и с энтузиазмом везде в подворотне, в ресторане, в клубе худ. самодеятельности ...и не смотреть на других купленных или перекупленных ...так всё начинается в любом деле ( а если талант существует, значит пробьешься )
Пользователь удален Мастер (1397) 17 лет назад
С разбегу - лбом в стену. Звёзд будет!
олег леонтьев Профи (544) 17 лет назад
Найти единомышленников!
kitus Знаток (267) 17 лет назад
хочешь стать звездой - шевели своей п@здой !
Elena Orlova Ученик (114) 17 лет назад
Работать, Работать, Работать.
Искать, Искать, Искать.
А где на продюсера учишься?
[D&I] Знаток (362) 17 лет назад
Деньги,Деньги,Деньги.
Знакомый продюсер.Знакомый продюсер.
Постель.Талант.Студия.Фанера.
Тогда....возможно....
Вот Савичева попала за счёт знакомого Макса Фадеева и папиных денег.
Но и Макс Фадеев уже от неё отказался.
__________________________
Есть и собственный пример: у меня сестра-певица,однако неизвестная певица.
Потому-что у неё нет больших денег и знакомого продюсера.
__________________________
Делай выводы и решай,надо тебе это,или нет.