есть человек ,которы был очень дорог,но сделал выбор не в мою сторону,мы расстались,как быть если он спустя 23-года ск

MARI Знаток (387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1297) 15 лет назад
А что через 23 года???? если он захотел к тебе вернуться, то луше не возращай, тогда он тбе сделал больно, и в этот раз опять может сделать!
Остальные ответы
SKYLINE Профи (785) 15 лет назад
Он сделал свой выбор и ни мне ни тебе не решать правильность его выбора, а как в этом случае быть-жить дальше жизнь не остановилась-живи и радуйся жизни