Как вы относитесь к Чеченцам

А мне показалось, что все здесь немного струхнули. Вдруг найдёшь потом ? Да и фотка у тебя зловещая...

у меня была знакомая толпа чеченцев - очень милые , хоть и своеобразные ребята - стройные.подтянутые, брюнетики, одного болндина знала - настоящий блондин, не крашеный - вот это картина была:)) а они вообще клевые, если не очень тесно с нимиобщаться, до конца мы их не поймем (имею в виду отношения между девушками и молодыми людьми)

лучше с ними не встречаться

Ну как можно относится к нации, которая вчера слезла с гор, а сегодня все хотят ездить на Мерседесах?

у меня в Казахстане есть друг чеченец.
Классный человек!
Хотя мы там даже не задумываемся, кто он по национальности