Как вы относитесь к Чеченцам

Черный. Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман М. Гуру (4305) 17 лет назад
А мне показалось, что все здесь немного струхнули. Вдруг найдёшь потом ? Да и фотка у тебя зловещая...
Остальные ответы
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
Отличные ребята. Когда настроены положительно.
Paūlina Kałtavičanka Профи (581) 17 лет назад
Как и к другим народам.
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Нормально отношусь, такие же люди как я!
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
"Нет плохих или хороших наций, есть плохие или хорошие люди" - так я отношусь ко всем народам.
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
чеченцы... есть меня один знакомый там... классный.... нельзя судить о человеке по национальности... везде есть хорошие и плохие
Денис Гуру (3188) 17 лет назад
К каким? Они разные бывают.
ROMARIO Гуру (2535) 17 лет назад
Нет плохих наций! Есть плохие люди!
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
смотря к каким чеченцам. если к мирным жителям, то хорошо, а к террористам - не отношусь, не разделяю их взгляд на мир.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (843) 17 лет назад
абсолютно нормально! они такие же люди, как и немцы, россияне, испанцы и тд! в них также, как и у всех есть минусы, а есть плюсы!
Аверьян Кравец Знаток (318) 17 лет назад
Представляешь, только что отправила вопрос : "Ваше отношение к лицам кавказской национальности.. "
Поздравляю, мыслим в одном направлении..
Nadya Профи (702) 17 лет назад
normal'no otnoshus'. uvazhaju, kak lubuju naciju
мариша Профи (943) 17 лет назад
Лично представители мужского пола очень даже ничего :-)))
Николай Антонов Ученик (107) 17 лет назад
глупый вопрос. Солидарен с предыдущими ответчиками
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Резко отрицательно... "Чеченец" - это не национальность, это торговая марка, которую российские СМИ раскручивают как образ жизни хача-террориста...
tatjana Мастер (2068) 17 лет назад
k nazuu etoü ja ne otnowysb,a vot lüdi v kajdoü nazuonalbnosti vse raznue.
. Знаток (358) 17 лет назад
Я к ним не отношусь!
kittz15 Профи (607) 17 лет назад
Zamechatelniye ludi est sredi predstavitelei luboi natsii, tak zhe kak i virodki. Dumayu, chto u Chechni zamechatelnya, drevnyaya kultura, a znachit i zamechatelniye, mudriye ludi.
Aven Мастер (1537) 17 лет назад
Нормально отношусь. Нас ведь стараются поссорить политики, которые ищут во всем выгоду не глядя на нации.