если патриарх всея руси якшается и лобызается с самыми главными ворами и грабителями страны, значит воровство (вн)

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204), закрыт 15 лет назад
уже не является смертным грехом? или он наделён божественной силой и с ЕГО согласия отпускает грехи правительственным паскудникам?
Лучший ответ
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
он ничем не наделен. А что делает, за то и отвечать будет, как и все.
Остальные ответы
Инесса Королёва Мастер (2103) 15 лет назад
патриарху тоже кушать просто хочеццо и работу иметь хорошую, если он небудет лобызацца его выгонят куда он потом устроится?
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19204) 15 лет назад
рекламу по почтовым ящикам распространять - самая востребованная специальность :)
Инесса Королёва Мастер (2103) ну а он хочет работать по своей специальности
Пользователь удален Мыслитель (7107) 15 лет назад
а вы не знали что церкви издавна поддерживались царями чтобы держать холопов в узде
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
Никита Михалков дал всей стране установку: всякая власть от Бога.
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19204) 15 лет назад
вопрос только от какого? для сатанят дьявол - тоже бог....
гвоздика Просветленный (21382) это вопрос к Михалкову. я так не считаю.