самая фкусссная вещь на свете???

гуля Мыслитель (5389), закрыт 15 лет назад
лично для вас!?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лана Мастер (1638) 15 лет назад
когда хочется есть так, что все бы сейчас за это отдал, самым вкусным сожет быть все что угодно! то, что первое попадет в рот после голодовки)))
Екатерина Екатерина Профи (549) 15 лет назад
ну когда как, ну наверно мясо (для кого то парни и мужья, девешки и жёны)
Птичка Мыслитель (5449) 15 лет назад
Кусок поджареной свинины с картофелем-фри
Я Мастер (2248) 15 лет назад
мороженое в жару....
Пользователь удален Знаток (461) 15 лет назад
мороженое) пицца) и ...надо подумать.. . картофель в любых видах))
Данил Корниенко Профи (880) 15 лет назад
кусок черного хлеба слегка поджаривается на сковородке, потом на него кладутся 2-3 шпротины, сверху пластинка сыра - и в микроволновку на 2 минуты. Можно сверху помазать майонезом и посыпать зеленью. Вкуснятина!
Людмила Панурова Гуру (3996) 15 лет назад
Икра красная и черная, могу есть её много и черешню с клубникой-обожаю, могу есть её тоннами.
Фарзана Мастер (1374) 15 лет назад
на сегоднешный день- мясо по- французский
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Пельмени домашние, да с холодной водочкой! Я не пью, но выпью))))
Ольга Мудрец (16736) 15 лет назад
Клубника со сливками из рук любимого...