Люди добрые подскажите у меня поломалась иголка при шитье, к чему бы это?

Зуля Профи (629), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Нестерова Мыслитель (7714) 15 лет назад
Незнай как по поверьям, а у меня тоже такое было сломалось ушко у иголки, я так думаю к потери друга. Причем я сначала на работе сломала, а через день дома такая-же история. И буквально через неделю я поругалась с парнем.
Остальные ответы
erdfgdsfg Гуру (2807) 15 лет назад
либо иголки потолще брать надо, либо шить аккуратнее)))
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 15 лет назад
можно грубо, но по сути... Я тут пукнул невзначай- к чему это? Отвечай!
КатенокПрофи (830) 15 лет назад
суперрррр!!! ржачно!
ЗуляПрофи (629) 15 лет назад
значит всю жизнь будешь пукать и вонять от тебя будет!
Анюта Мастер (1487) 15 лет назад
к тому что надо взять новую иголку...
Катенок Профи (830) 15 лет назад
ни к чему? что если что-то случается это обязательно к чему-то? а если всему верить то чекнутся можно!
Terra Incognita Просветленный (26337) 15 лет назад
если она сломалась сама по себе, то тогда можно реагировать, в книжечка заглядывать, бабок спрашивать. А если она сломалась, если тонкая, а слой ткани-толстый и она не выдержала? а если на машинке, старенькой такой... хреновенькой? Какой же это знак?