Подскажите развивающую игру для ребенка 4 лет

Пользователь удален Профи (754), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настюшик Профи (639) 15 лет назад
всем детям полезно и интерестно лепка из пластелина. он и пальчики развивает и фантазию. а если ему купить и книжку специальную он будет в восторге. покрайней мере у меня так а моей дочери 3 года.
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Мудрец (12276) 15 лет назад
Мозаика и конструктор в это время самые лучшие игры, а еще набор доктора, строителя, повара.
Nikita Гуру (3580) 15 лет назад
Преферанс и покер)))
sergeyhoffman Мастер (2284) 15 лет назад
Клиффорд учиться читать!
Марта Августова Знаток (252) 3 года назад
Я совсем недавно открыла для себя мир мобильных игр для ребенка. Есть много хороших обучающих игр, развивающих мышление, память, логику.
Одна из последних, от которой ребенок балдеет эта apps.apple.com/us/app/baby-games-for-toddler-2-year/id1513009735?l=ru
Попробуйте такого рода приложения. Для меня было большим открытием.