Вы долго искали и ждали свою любовь?

joker Мастер (1868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
Любовь искать не надо она сама тебя находит, вот так в самый неожиданный момент. Бац и вот она вся такая красивая.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5685) 17 лет назад
вообще не искала и не ждала, а она пришла, точнее подкралась, что я её еле заметила, а как заметила, то получилось ЗАТМЕНИЕ
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Нет, не долга!! ! Любовь сама меня нашла!!
Артем Мастер (1902) 17 лет назад
долго, первая девушка появилась год назад, мне 19. жить до сих пор жить без нее не могу
Kotofeya Ученик (228) 17 лет назад
Очень долго, но вот она пришла в 21
Михаил Суворов Гуру (2830) 17 лет назад
Да я и не дождался, ушел со станции... Она так и не приехала, а я потерял веру в неё и в людей.
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Долго, и много трудностей было на нашем пути, но наконец она встретилась, жаль что не раньше....(((
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
yesli zhdiosh luboviyu to ona nikagda ne pridiot,lubov prixodit ne zapno i effekt bistri kak K.O v bokse