Вы долго искали и ждали свою любовь?

Любовь искать не надо она сама тебя находит, вот так в самый неожиданный момент. Бац и вот она вся такая красивая.

yesli zhdiosh luboviyu to ona nikagda ne pridiot,lubov prixodit ne zapno i effekt bistri kak K.O v bokse

Долго, и много трудностей было на нашем пути, но наконец она встретилась, жаль что не раньше....(((

Очень долго, но вот она пришла в 21

долго, первая девушка появилась год назад, мне 19. жить до сих пор жить без нее не могу