Хочу мужу сделать...

Наталья Грязнова Профи (653), закрыт 15 лет назад
Хочу сегодня мужу сделать романтический вечер! Что посоветуете, а то в голову мало, что лезет(
Может из своего личного опыта подскажите....
Спасибо!!!!
Лучший ответ
Тайна Мудрец (15352) 15 лет назад
я например на день святого валентина заказала столик в ресторане, а потом иы пошли гулять и как бы невзначай зашли туда, а там нас уже ждут !! ему было приятно! ну а дальше дело вашей фантазии
Остальные ответы
Вяча Мудрец (18963) 15 лет назад
Я бы посоветовал, но это будет нескромно.)))
Наталья ГрязноваПрофи (653) 15 лет назад
Ну и ладно... (муж все таки)
Елена Оракул (88079) 15 лет назад
Сходите куда-нибудь, чтобы потом посуду не мыть!
Terra Incognita Просветленный (26337) 15 лет назад
эээээээ
я хочу застекленную террасу, закрытую от чужих глаз. свечи, вино и еда, которую онлюбит, только не тяжелую, не мочегонную и проч. И постель прямо на террасе.. .
А пока я мечтаю о террасе все это делается в спальне на столике
Луна Гуру (3732) 15 лет назад
ах! у меня только вкусная еда и музыка в голову лезет!
свечи и почемуто ванна и секс! ой меня заносит! Живу у мамы и ребенок, тут о сексе и о уединении только мечтать! но вот было! ой было!
удачи!
Марина Николаева Мыслитель (5519) 15 лет назад
Приготоить его самое любимое блюдо, напитки, которые он обожает, естественно-свечи. Но самое главное-это одежда. Она должна быть очень сексуальной, но не в коем случае-вызывающей. И с нежной улыбкойи уверенностью в себе-вперед....
M У M И - M A M A Гений (79215) 15 лет назад
Купи ему билеты на футбол или на другие спортивные состязания, вечер у него будет - обалдеть. А всякие свечи и ужины, это только женщины любят, а мужчины терпят.
Наталья ГрязноваПрофи (653) 15 лет назад
А он не любит футбол....а я обажаю)))
M У M И - M A M A Гений (79215) Тогда устрой ему то, что он любит.