Сколько длится счастье?

joker Мастер (1868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AmarantA Мастер (1051) 17 лет назад
Оно может длиться вечно, если в него верить! Счастье (на мой взгляд) это гармония и спокойствие,отсутствие сметения. сможешь удержаться в этом состоянии - будешь счастлив ;)
Остальные ответы
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
столько сколько мы этого себе позволяем и хотим!!!
Наташа Мастер (1261) 17 лет назад
Очень по-разному: мгновение, час, день.. . у меня было максимум трое суток! :)
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Столько, сколько хочешь. Потом столько, сколько можешь. И еще последний вздох.
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
понятие "длительность счастья" не существует
Пользователь удален Знаток (375) 17 лет назад
Пока не поймёшь, что его уже нет1
Садху дас Знаток (400) 17 лет назад
Намного меньше, чем страдания.
Christo Профи (783) 17 лет назад
Пока мы не понимаем что рано или поздно оно закончится...:-(
Daydre Мастер (1929) 17 лет назад
оно может быть бесконечно и в первую очередь это зависит от нас самих
Ирен Сказка Мастер (1777) 17 лет назад
ВЕЧНО!!!!=) надо просто его увидеть и прочувствовать))))
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Столько же сколько несчастье
Ю. Инкогнито. Профи (686) 17 лет назад
Счастье только миг...как сказано в одной из песен HI-FI/
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
ровно столько, сколько вы его ощущаете. НО... существует такая вещь, как воспоминание о счастливых минутах ( днях) и ими, как ни странно, оказывается тоже можно ЖИТЬ!
Пользователь удален Просветленный (27560) 17 лет назад
Время - это ресурс счастья. Один из четырех. Последовательность - только один из семи его уровней. Счастье бесконечно и безгранично. Подробнее - на сайте.