Ваше отношение к лицам кавказской национальности ?

Аверьян Кравец Знаток (318), закрыт 17 лет назад
Вот,бродила по блогам ,и наткнулась на такую запись-"....мне очень нравятся кавказцы..Если его (кавказца) приодеть,причесать,то и за итальянца сойдет.."
В корне не согласна..
А ваше мнение ?
Лучший ответ
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Я такое лицо - и многим нравлюсь. Чистая правда.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
кавказиц он и в африке кавказиц
Эличка Профи (815) 17 лет назад
этот кто-то так сказал, будто кавказцы звери дикие.... это совсем не так, есть конечно некоторые екземпляры, но не все же!!!! мое отношение... мм... положительное!!!! так так я сама наполовину лицо кавказкой национальности)))))
Наташа Профи (527) 17 лет назад
Чем-то мне все это напоминает разжигание межнационального конфликта....
Полина Профи (897) 17 лет назад
недавно отнисилась к ним нормально, но потом один из них спёр у меня сотовый, да и в метро я видела как они воруют, поэтому теперь не очень... (ну конечно не все они уроды)
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
А что тут такого, Я с Дагестана, и я КУМЫЧКА!!! Уважаю своих!!!!
Источник: Дагестан!
Витюня Знаток (438) 17 лет назад
я спокойно к ним отношусь...ведь если говорить что вон они крадут, грабят..блин вы посмотрите среди наших белых, тоже мног воров и убийц, пьяниц и алкоголиков...
я просто к тому ввиду, что не надо всех под одну гребенку, я общался со многими кавказцами и скажу есть очень, хорошие, добрые, отзывчивые люди!
но на самом деле немного раздражает что их так стало много, один толк от них что теперь их в дворники и берут и улицы почище стали!
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Мой брат служил в Чечне горячих точках, когда смотрела фотографии увидела на них чеченца, первый вопрос:"Как так? Ты же воевал против них?" а он мне ответил:"Нет плохого народа, есть плохие люди." Если честно я тоже так считаю.
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
как жаль мне тебя!,ЧЕСТНО!сущность человека абсолютно не зависит от его месторождения и если он ГАВНО,то он таковым и на кавказе и в африке и в россии останиться именно таковым....кстати итальяцы намного гавенней...
Natasha Знаток (415) 17 лет назад
sredi nih i vpravdu mnogo otmorojennih!!!!ne vse kone4no! no oyus' 4to bol'shinstvo!
Антон Мастер (1173) 17 лет назад
Vse mi bratia! Osobenno s russikimi ili rissiiskimi korniami! Lubvi bi nam pobolshe drug k drugu!!! Ia vseh lublu!!!
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
nashi bratya i druzya,mi ludi severnoy afrike paxozhe na nix po xarakteru i po tradisii pashti a koren etix privetshek adin blizhni vastok,