народ, знает ли кто, есть ли в Туле безлимитный интернет

Глория Мастер (2097), закрыт 17 лет назад
чтоб была единая фиксированная цена в месяц, независимая от трафика.
Лучший ответ
Aleksey Popov-Nikiforov Мастер (1284) 17 лет назад
Есть и очень хороший. www.home.corbina.ru
Безлимитка скорость 1200Кб/с при цене 33$.
Остальные ответы
Black Cat Профи (505) 17 лет назад
Люди молчат - похоже в г.Тула есть только самовары :)))
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
Незнаю как у Вас там в Туле, однако мы, на смоленщине, устанавливаем спутниковые антены, подрубаем, через них и ТВ, и радио, и интернет, и рыбачим вдобавок! я советую 53*В.Д. ExpressAM22
из интернета рекомендую SkyDsl.ru, можно еще посмотреть ruslink.info(последнее тольк для ознакомления)