Короч нервишки у меня шалят...Кто поможет?!

В последнее время у меня наблюдается повышенная чувствительность,смех сквозь слёзы и наоборот.Это не возрастное,я даже знаю причины....У кого найдётся хорошие советы??

Исключить причины!

психиатры эти проблемы успешно решают.

Можно отвар пустырника. Только не перестараться. Иначе будет сонливость.

Настойку пустырника попей, она не на сто не влияет, но хорошо помогает, я только им спасаюсь!

отпуск. вырваться из привычной среды. без возможности связаться. успокаивающие средства, здоровый сон и питание. новые положительные эмоции и люди