Короч нервишки у меня шалят...Кто поможет?!

caramel Знаток (483), закрыт 15 лет назад
В последнее время у меня наблюдается повышенная чувствительность,смех сквозь слёзы и наоборот.Это не возрастное,я даже знаю причины....У кого найдётся хорошие советы??
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 15 лет назад
Во-первых, надо себя поЛюбить по-настоящему!! !
а далее ...
1. Ем только то, что приносит пользу моему организму.
2. Пью не менее 50 мл некип. и негазир. воды на каждый кг веса в сутки.
3. Оптимальная физическая нагрузка.
4. Стараюсь правильно дышать.. .
(личный опыт 14 лет, использую советы Лам Тибета)
Счастья Вам и Вечной Любви!
Антонина Гуру (3488) 15 лет назад
Обратись к психологу
Света Мудрец (13841) 15 лет назад
успокоительный сбор купите
Svet Просветленный (20697) 15 лет назад
отпуск. вырваться из привычной среды. без возможности связаться. успокаивающие средства, здоровый сон и питание. новые положительные эмоции и люди
Виктория Профи (512) 15 лет назад
Настойку пустырника попей, она не на сто не влияет, но хорошо помогает, я только им спасаюсь!
Марина Ганжа Мыслитель (5232) 15 лет назад
Можно отвар пустырника. Только не перестараться. Иначе будет сонливость.
lenusik Мыслитель (8783) 15 лет назад
психиатры эти проблемы успешно решают.