Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ВИДЕОКАРТЫ. AGP и PCI. Они взаимоисключающие??? Нельзя заменить одно на другое???

Элеонора Аквитанская Профи (533), закрыт 13 лет назад
У меня nVidia 6200 8x AGP. Слишком слабая. Сегодня 85% видеокарт с расширением PCI - могу ли я заменить свою на другую с PCI??? Или это расширение зависит от компьютера и придётся опять поганую AGP ставить?
Лучший ответ
любителькоффе Профи (658) 13 лет назад
агп и писиай это слоты т. е. дырки в которые вставляеца карта. соответственно они разные. невзаимоземеняемые
Остальные ответы
surgeon.riga Мастер (1937) 13 лет назад
если у Вас на материнской плате есть разъемы PCI, то можете ставить как агп, так и PCI
Fesor-sama Мудрец (16153) 13 лет назад
вопервых PCI-E, ато компьютерщики обижаются) )
------
если твая мать неподдерживает ПСИ-Е то непрокатит видюха с ПСИ-Е, а если есть, то прокатят и та и та
Fox Mulder Знаток (359) 13 лет назад
Купи переходник PCI-Ex to AGP
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162017) 13 лет назад
разъемы разные. придется только AGP ставить или комп менять...
С А Мыслитель (9702) 13 лет назад
для замены видюхи на pci-e придется менять мат. плату.. . в AGP PCI-E не вставить.. . неподойдет разъем.. . так что либо новую видюху с AGP либо ноую материнку с PCI-E
Влад Мудрец (17194) 13 лет назад
Сегодня 85% видеокарт не PCI, а PCI Express, что совсем не одно и тоже. Так что или AGP, или апгрейд материнки.
Владимир Дымченко Знаток (343) 13 лет назад
Уточняй корректно, есть PCI а есть PCI - express Ставь второе, в будущем проще и дешевле будет
Похожие вопросы