Есть ли на проекте высший разуим?

Екатерина Черняева Гуру (4336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tony Swan Мастер (1792) 15 лет назад
да, The Infernal Majesty например
Moon Мудрец (18051) 15 лет назад
есть встречала умненьких !!!
Египтяночка Ларочка Мыслитель (7196) 15 лет назад
высший разум всегда гдето есть без этого некак нельзя.
АлексаШ Просветленный (33838) 15 лет назад
разуима не видел, а вот Высших Разумов не один десяток уже, наверное ))
Пользователь удален Профи (581) 15 лет назад
Думаю высший разум - это команда старожилов, а не номинальный статус. Такая тусовка по интересам. Свои темы и соответственно понятные не всем вопросы. Возможно я ошибаюсь :)
родион маевский Просветленный (35098) 15 лет назад
Есть. Вот полный список их личных кабинетов http://blogs.mail.ru/mail/alienne077/?from=otvet_privat
Punisher-x3mПросветленный (21609) 15 лет назад
Панк верни ник и аватар.
А то какойто гламур развел....:)))
родион маевский Просветленный (35098) гламур развёл...Интересно какое отношение обложка и название альбома группы In Flames имеет к гламуру..ну ладно верну ник и авик..но только тогда когда разборки на проекте утихнут,а то сейчас как то стрёмно светится.