Фильм 9 1/2 недель

Madlen De La Burbon Мастер (2321), закрыт 15 лет назад
Объясните мне, пожалуйста, из-за чего она ушла?полжизни пересматриваю эту картину..не могу найти причины..
Лучший ответ
Leda Гений (70568) 15 лет назад
Из-за его обращения с ней.
Остальные ответы
Максим Высший разум (441157) 15 лет назад
Как оказалось, она не менее сильная личность, чем он. И поняла, что дальше подавлять себя она не может....
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
Фильм "9 с половиной недель" считаю КЛАССИКОЙ ЭРОТИЧЕСКОГО ФИЛЬМА!! !

А почему ушла? обращаться стал с ней как последняя сволочь. Мне так кажется.