У меня нет телика, но есть интернет! Где посмотреть матч финала Кубка УЕФА "Зенит" - "Глазго Рейнджерс" ?

Псевдоним Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Видео !!!А не текстовую трансляцию !!!Может какой нибудь иностранный сайт транслировать будет ?
Помогите, пожалуйста !!!
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 15 лет назад
На etvnet.ca. Там платный доступ, но первые три дня - бесплатно (типа, подсесть) . Это не прямая трансляция, а записи передач некоторых каналов (десятка полтора-два) , в точм числе всех федеральных. Выкладываются спустя несколько часов после эфира.
Остальные ответы
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
Если скорость инета не меньше 512 мбит, то вполне можно поглядеть. Вбей в поиск что-то типа " просмотр телепрограмм в интернете" и покопайся. Обязательно найдешь прямую трансляцию.
Татьяна Мастер (1638) 15 лет назад
на мейле, есть видео, в видео есть трансляция каналов, найди в 22,35 канал "Россия"