Беременность для вас это была радость или мука?

Татьяна Пантелеева Профи (576), закрыт 15 лет назад
Как вы себя чувствовали?Был ли токсикоз?Посещали ли вас мысли,чтобы скорее уже родить?Тяжело ли вам было?
Лучший ответ
Анютик Мастер (1220) 15 лет назад
одно огромное счастье!!!! и токсикоз чуть-чуть был, и в конце тяжеловато было, и со сроком обсчитались и все замучили вопросом "как дела? " в последние 2 недели, и на родах немного больно было.. . но это все мелочи, потому что это БЕСПОДОБНО, когда внутри шевелится малыш, когда ты видишь его на узи, касаешься его выпирающей ножки, когда разговариваешь с ним, слышишь его сердечко, когда он рождается, ты знаешь, что и ему тяжело и говоришь с ним, объясняешь ему все, когда ты впервые обнимаешь его, гладишь, прижимаешь к себе))) ) я просто обожала свой животик и своего малыша. это безусловно от первого дня до последнего РАДОСТЬ!!!!
Остальные ответы
Let's go Jump Гуру (3173) 15 лет назад
я никогда н ебыл беременным, но представляю что это и радость и мука
Krestina Мудрец (10835) 15 лет назад
токсикоза не было, мысли были такие, куда такой живот большой, сейчас еще бы походила бы беременна, а беременность для меня счастье было!!!!
Пользователь удален Знаток (339) 15 лет назад
только радость, токсикоза практически не было, в конце правда немного трудновато было, а вообщем мне понравилось!
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 15 лет назад
Не была еще, но мне кажется, что всем тяжело. Это же такой груз на себе таскаешь + предстоящие муки родов.
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Всё было и не один раз, а потом думала бессонными ночами- как хорошо было когда они в животе находились....
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
И токсикоз и головокружение из-за низкого гемоглобина, и спина болела, и изжога была. Физически тяжело, а морально - самая огромная радость!!!
Ella Гуру (3661) 15 лет назад
радость первые три недели а потом мучение, боль-но радость что я буду скоро мамой не покидала:)
Людмила Уткина Мастер (1040) 15 лет назад
Радость, конечно, только на последнем месяце - мука, не из-за живота и состояния здоровья, ждать просто уже сил не было:)))
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 15 лет назад
была радость, легкость до поры до времени, токсикоза не было совсем, хотелось летать, а потом вырос живот ( у меня тройня) такой большой, что я не могла ни сидеть, ни лежать, ни даже спать, и тогда я считала часы, не то что дни, до родов.
Марта КрочетУченик (110) 15 лет назад
Тройня!? Какая прелесть! Вот везёт же людям. Сразу и трое деток!
Spice Мастер (1785) 15 лет назад
Радость, счастье каждый день! !
Ну не без токсикоза естессно, первые три месяца хреново- не то слово! А последний месяц нудишься и думаешь - ну скорей бы! Так на живот лечь хочется! Хотя и после родов не ляжешь, т. к. грудь течет.
Вобщем, беременность - это кайфовое состояние, не смотря на все её побочные эффекты.
Юля Мыслитель (8107) 15 лет назад
Была в этом состоянии 2 раза, беременности были тяжёлые, иногда просто сил ни на что не оставалось, но.... вижу беременных, и снова хочется всё это пережить.
Виктория Профи (512) 15 лет назад
Для меня, и для папы ребёночка это очень большая радость, но для остальных нет, его и мои родители хотят избавиться от него!!!
*Любаня* Мыслитель (6290) 15 лет назад
Мне очень понравилось ходить беременной, понравились чувства и ощущения в тот момент, хоть и поправилась на 20кг (после родов вес вернула), а скоре родить мне захотелось когда переходила 2 недели а врачи сказали что пересчитали мне срок и у меня не 42 недели а 40,испугалась что как слон буду 2 года ходить. Ну в общем всё здорово было!
A Ученик (221) 15 лет назад
беременность поначалу скорее всего шок! Потом привыкается... Конечно тяжело, ведь беременность это не состояние, а диагноз со всеми вытекающими последствиями, но это того стоит, если чесно, то это здорово, наверное потому и родила двоих детей подряд с разницей 1.7.
Настасья Мастер (1614) 15 лет назад
У нас пока семь месяцев :)) Радуемся безумно. терзает только два момента - Господи, куда денется этот живот? и Когда же рожу уже? Честно говоря, проблем со здоровьем нет абсолютно, просто неудобно. Так хочется лечь на живот!!!! Не представляю как переживу еще два месяца :))))) Нам же еще расти надо :))))))))))
Пользователь удален Мастер (2265) 15 лет назад
Была радость и подсчёт дней до родов. Умиление при виде малышей. А токсикоз только в самом начале.
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
радостная мука или мучительная радость:) ) все было нормально, но быть беременной мне не нравится....
Пользователь удален Профи (639) 15 лет назад
у моих разница 11 месяцев, трудновато. много значит поддержка от половины своей, будь то муж или сожитель.
Олеся Голозио Мудрец (17993) 15 лет назад
Большая радость.... Токсикоза не было.. . Первые месяц. усталость.. . а потом и она прошла.. . Тяжело мне не было.. . а мысли посещали. . скорее бы родить. . тк очень хотелось увидеть малышку. . поцеловать ее...
Екатерина Пудеева Знаток (326) 15 лет назад
это прекрасное, ни с чем не сравнимое состояние, если не брать в расчет токсикоз и последние недели