Кто не попавший в список Гуса ХиддинГа больше всего "обо*рался от счастья" ??

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***Nesa*** Мастер (1551) 15 лет назад
Kerzhakov,Nizamudtinov,Titov
«Сербский Fana†»Искусственный Интеллект (100069) 15 лет назад
причем тут Титов?? Титом уже полтора года как объявил что не будет играть за сборную..проснись мальчик
. Профи (605) Задай еще вопрос - все то же, только без "не" (Кто попавший в список ...и т.д.)))
Александр Знаток (411) 15 лет назад
Да Булыкин мертвый, пусть играет в германии, Кержак, Измайлов
.Профи (605) 15 лет назад
А Саенко что - живее всех живых?...)))