Что это значит?

Elena Мастер (1248), закрыт 15 лет назад
Если девушка любит родителей своего мужа больше, чем он?
Как помочь ему примириться с родными?
Лучший ответ
Андрей Акимов Мастер (1457) 15 лет назад
Значит у девушки хватает терпения понимать этих людей, и стоит выяснить хочет ли муж этого примирения
Остальные ответы
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
Не сразу, но все в ее руках. Никуда не денется. Только не надо давить на него и паниковать при неудачах. Вода камень точит. Поэтому - мягче, мягче. Если, конечно, он вообще достоин, чтобы вокруг него "хороводы водили", перспектива есть?
Источник: ttp://ranger-sb.sitecity.ru/
Пользователь удален Знаток (462) 15 лет назад
Не перестарайся . А то найдет себе ту каторая разделяет его точку зрения.
Татьяна Александрова Профи (756) 15 лет назад
для начала выяснить обьективную причину таких отношений