Гус назвал имена футболистов на Евро,нет Кержакова,как вы думаете почему?

Ася Мыслитель (6254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Птичка Мыслитель (5451) 15 лет назад
Не фиг выпендриваться
Остальные ответы
Leo Знаток (289) 15 лет назад
Потму что он теперь в Динамо.
Мур Гуру (2592) 15 лет назад
он же говорил недавно, что Кержаков уже не тот, что был раньше, "подустал" он и уже не показывает прежних рзультатов. Поэому ему не место в сборной. В газете читала недели 2 назад
Соня ***** Мастер (1858) 15 лет назад
очень жаль.. . Керж бы нам очень помог на этом чемпионате.. . еще Булыкина нет, мне даже обидно почему-то.. . зато он постоянно приглашает Саенко, а много ли Саенко за сборную забил?..
Василий Орел Гуру (4314) 15 лет назад
он там не нужен потому что он пока плохо играет
1 Мастер (2233) 15 лет назад
Потому что играть не умеет!
Александр Знаток (411) 15 лет назад
Гус всегда формировал составы из играков у которых постоянная практика в игре есть, и так дальше будет формировать составы
Клубничка Профи (606) 15 лет назад
Конечно жаль что Кержа с нами не будет, но главное что Андрей Аршавин будет. Я желаю ему и Сборной удачи.
Сергей Кудрявцев Мыслитель (6086) 15 лет назад
Он посмотрел на великолепную игру Погребняка на КУЕФА и решил, что он заменит Кержа!
manchunian19 Мастер (1748) 15 лет назад
всё очень просто - нет прогресса в игре, нет голов (а это хлеб для нападающего) , поэтому остаётся дома!