Вот о каком воспитании детей может идти речь, если этим родителям и жить-то негде?
Сам процесс воспитания никоим образом не завязан на местонахождение родителей, или же отсутствие отдельного места жительства. Над этим стоит поразмышлять молодым родителям. Воспитание процесс передачи знания, навыков, образа жизни и отношения ко всему, что нас окружает.
о разном. Важно не ГДЕ живешь, а КТО живет! Говно - если оно и в особняке живет - плодиться не станет, а добрые люди - и в пещерах детей ростили.... А так бы - и дальше ждали трехкомнатной до 20 века.... и небылоб ни тебя ни меня!
и что теперь - а сколько родителей у которых есть где жить но я еще не нашла такого приличного слова, чтобы назвать их манеру, а именно - их пофигизм по отношению к ребенку и использовании его как предмета роскоши - у всех ребеннок и у нас вроде но блин че с ним бделать если он орет и писается...
аборты пропагандируешь?
абсолютно согласна... дети должны появляться в стабильной любящей семье, с возможностью обеспечить прекрасное детсво (хотя бы для начала).. .
но если уж так вышло, что ребёнок уже "на подходе" а за душою ни гроша, неужели его нужно бросить или не дать посмотреть мир?