вот о каком воспитании детей может идти речь, если этим родителям и жить-то негде?

Пользователь удален Мастер (1212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рогов Вячеслав Знаток (316) 15 лет назад
Сам процесс воспитания никоим образом не завязан на местонахождение родителей, или же отсутствие отдельного места жительства. Над этим стоит поразмышлять молодым родителям. Воспитание процесс передачи знания, навыков, образа жизни и отношения ко всему, что нас окружает.
Остальные ответы
oksi Мыслитель (6881) 15 лет назад
Ну что ж теперь, это сейчас трудно. Потом все образуется.
Svet Просветленный (20697) 15 лет назад
нормальные родители сначала думают об обеспечении своих детей, а потом рожают
Какой Кошмар Мудрец (14737) 15 лет назад
о разном. Важно не ГДЕ живешь, а КТО живет! Говно - если оно и в особняке живет - плодиться не станет, а добрые люди - и в пещерах детей ростили.... А так бы - и дальше ждали трехкомнатной до 20 века.... и небылоб ни тебя ни меня!
Максим..... Мудрец (10483) 15 лет назад
На вокзале можно.. ) Сам видел на Курском, как детей мама с папой воспитывали..))
Гелла Мастер (2416) 15 лет назад
ну и не надо заводить значит! смысл издеваться над человеком? а то живут блин кучей народу в однокомнатной, а ребенок вырастает и ни в гости никого пригласить не может, ни вообще ничего
Катя_13 Профи (543) 15 лет назад
абсолютно согласна... дети должны появляться в стабильной любящей семье, с возможностью обеспечить прекрасное детсво (хотя бы для начала).. .
но если уж так вышло, что ребёнок уже "на подходе" а за душою ни гроша, неужели его нужно бросить или не дать посмотреть мир?
Кьяза Гуру (3451) 15 лет назад
и что теперь - а сколько родителей у которых есть где жить но я еще не нашла такого приличного слова, чтобы назвать их манеру, а именно - их пофигизм по отношению к ребенку и использовании его как предмета роскоши - у всех ребеннок и у нас вроде но блин че с ним бделать если он орет и писается...