А остались ли еще барышни, которые не новыми туфлями чувствуют, а СЕРДЦЕМ? Или это уже давно кануло в лету?

Какой Кошмар Мудрец (14739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
юля Мудрец (13157) 15 лет назад
Остались и много только они все уже заняты
Остальные ответы
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 15 лет назад
Просто нас таких чувствительных уже разобрали более открытые и готовые на любовь!
Марьяна МарьенкоИскусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
Перед свадьбой:

ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх
Ironie Высший разум (262611) Суперррррр!)))
Екатерина Потапова Ученик (233) 15 лет назад
НЕТ.... такие если и надеюсь будут)
Пользователь удален Просветленный (24401) 15 лет назад
Эхх, дружище, правильный вопрос задал! Знаешь, с каждым днём убеждаюсь, что таких становится всё меньше и меньше. И вообще, сам давно задался вопросом - "Куда мир катится? " Не понимаю, куда делись все духовные ценности человека? Почему материальные ценности стали превыше всего? Честно говорю, в таком обществе жить не хочется.. . Да и не много осталось, не выдержу...
ИринаМудрец (17209) 15 лет назад
Ну-ка, что за хандра такая? Что еще значит, невыдержу? И среди кого тогда жить? Среди таких циников, что такие вопросы задает?
NCL.ArCHi Мастер (1421) 15 лет назад
По-любой остались!!! Только надо получше искать и желательно не в Москве!; -)
IronieВысший разум (262611) 15 лет назад
А где, в Мухосранске? Люди везде одинаковы. Есть хорошие, есть плохие.
А из Мухостранска они еще более циничны. Они тебе пятки лизать будут,
что б из своей дыры вырваться, а при любом удобном случае, не преминут
тебе пинка под зад дать, ради твоего же более перспективного приятеля).
NCL.ArCHi Мастер (1421) Не знаю Марго!Не все люди такие циничные!!!Или вы может оцениваете по себе???))))
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 15 лет назад
мы здесь. но мы уже любим сердцем и душой!
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
А я вообще ничем не чувствую... посторались мужики, никому не верю, никого не хочу, ничего не надо... живу для себя... с мужем, а туфли? шут с ними... кому они на хрен нужны?
Public EnemyГуру (3744) 15 лет назад
Ой, блин, правда. Они сначала нам эти самые сердца разбивают вдребезги, и оно разбитое валяется в кровище и болить, болит, болит. Кому повезёт собрать осколки, тот в бронежилет сердце одевает, а кому-то не так везёт и сердце перестаёт быть и биться. А потом на тебе - а способны ли вы чувствовать сердцем? Очень смешно!
в чём вы ещё не успели обвинить мужчин? в своих неудачах обвинили
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
А осталась ли МУЖЧИНЫ с большой буквы, которых стоило бы чувствовать СЕРДЦЕМ?
Какой КошмарМудрец (14739) 15 лет назад
СТОИЛО бы? ууууу - и все о том же! Тока и привыкли все продавать да покупать....О СТОИМОСТИ говорите тока!
Пользователь удален Гуру (3599) 15 лет назад
Бум надеяться что есть, ведь тогда не проживём до послезавтра.
Инн@ Мыслитель (8706) 15 лет назад
Вот раньше чувствовала сердцем, а теперь думаю, что неправильно, надо было цену себе знать. Но и туфлями чувствовать не могу. Как быть?
Engel Мастер (1227) 15 лет назад
Просто смотри повнимательнее! Таких немного, но они есть! Мужчины сразу же смотрят на внешность и ищут себе красоток и из-зи этого они пропускают много хороших девушек, которых может и не возьмут на Миланский подиум, но все-таки они все равно приятные по внешности и очень ухоженные, при этом имея потрясающий характер, у которых открытое сердце и они очень душевные. Смотри в оба! Удачи тебе!; -)
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
Если Вас никто не любит, это не значит, что все вокруг разучились это делать. В одном фильме была фраза :" Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует" Чтоб Вы знали - я несколько раз в неделю вожу своего любимого, который разбил машину и пока не купил, с работы домой, потому что ооочень люблю и скучаю.
И возила бы каждый день, если бы не боялась ему надоесть... А скока я на бензин потратила- не на одни туфли хватит.
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 15 лет назад
Остались ещё такие барышни. Ждут юношей, кторые бы поняли их. Но таких юношей тоже мало осталось.
Алена Завьялова Мастер (1838) 15 лет назад
Ах, милый мой, уж поверь есть! И как не легко так сильно любить, как люблю я.. . сердцем, душой, телом и всем моим скромным созданием. Жаль, что ты не ведаешь той любви, которую дарю я...
Пользователь удален Гуру (4949) 15 лет назад
остались.... ты ищи лучше.... но не среди гламурненьких... они быстро надоедают.... ищи среди настоящих....
БОГИНЯ Мудрец (12382) 15 лет назад
А ты босых выбирай. И лето как раз самое подходящее время года.
Anna Koshkina Гуру (2678) 15 лет назад
Не все такие алчные ...может Вы просто не с теми общаетесь?!
Путешественник во... Просветленный (27366) 15 лет назад
бывают.... хотя я с трудом нашел и искал долго и обжагался не раз

ищи