Про Garrys mod 9

Mihail_ Профи (736), закрыт 15 лет назад
Объясните или дайте ссылку как вогобще обращатся с garry mod 9.Потому что я выбираю предметы или персонажей а они просто стоят и всё.Я над ними грави пушкой издиваюсь. Но говорят это ещё только 10 процентов от всех возможностей мода. Там можно даже сделать так что персонажи будут сами ходить без меня. Это правда. И расскажите ещё что можно сделать в этом моде!
Лучший ответ
Шарлотта Гуру (3451) 15 лет назад
Вот где очень много инфы:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=34054
Шапку почитай.
Остальные ответы
!PafosHbIu Ob`eboS_) Знаток (376) 15 лет назад
Задай этот вопрос на www.ag.ru или поищи там !!!
Russel Профи (763) 15 лет назад
лучше скачай Garrys mod 2007 там гораздо больше всего, столько возможностей и ты говориш чтоб люди ходили, нужно не просо куклы делать, а nps