Вопрос на засыпку!

Улянка:) Знаток (430), закрыт 15 лет назад
Как вы относитесь к тому, что современная молодёж только тот и делвет, что ходит устраивать розборки и всякие драки:? И это всего лиш 5-9 класс!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1016) 15 лет назад
Да меня вообще пугают дети!! Если сравнить, какие были они раньше, то сейчас-изверги. Курят с 11 лет, пьют, матерятся... Противно смотреть.
Остальные ответы
Санта Мыслитель (7102) 15 лет назад
Насмотрелись Бумера. А про другие приятности в жизни и понятия не имеют! Страшно подумать кто из них вырастет !
Русалочка Гуру (3282) 15 лет назад
Это конечно плохо.. Ну что поделаешь, это жестокий современный мир...
... Профи (646) 15 лет назад
нормально!!!! ща так везде!!!!
ONIK Искусственный Интеллект (200119) 15 лет назад
номано, раньше район на район ходили и ничего
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
Так они самоутверждаются в своих глазах и глазах окружающих. И как бы мы к этому не относились, ребята все-равно будут поступатьпо-совему, риобретая в драках и разборках какой-то совй определенный жизненный опыт. Наверное по-другому они не могут.
Главное, чтобы не поубивали друг друга!
Вячеслав-Zack- Гуру (2696) 15 лет назад
фраеров понаразвелось (малолетних)
потому что все борзые! и родоки плохо воспитывают
Лёлик Мастер (1326) 15 лет назад
ой нынешние детки эт жесть ((( да их репнем порота нада
Artix Мастер (1362) 15 лет назад
....и поэтому она очень плохо учит родной русский язык в школе, а отбитые тупые мозги не варят и способны только пить водку и пиво, выпускать автомобили жигули, плевать и извините срать у себя под носом - и поэтому коренной России жить еще долго в дерьме с такими 5-ти классниками....