Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие смешные фамилии Вы слышали в реале?

Елена Знаток (269), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Майя Ученик (117) 17 лет назад
рассказывали .. в германии есть мелкая фирма директор которой являецца немец с фамилией ЗАхер ( ударение на первый слог) .. но руссаки ,работающие в этой фирме, за глаза так и называют херр за-хер (Herr Sacher)
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (843) 17 лет назад
просто буква П!такая интересная фамилия
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
У нас в Беларуси та-а-а-акие фамилии!Я,когда в Москву приезжаю и подаю на фирму списки людей,там каждый раз минут по 15-20 никто работать не может от хохота.
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Как те Вагин (прикались каково жене/дочке)!)))
Арина Ефросинина Профи (717) 17 лет назад
Переписько,Перчик, Нехлебайборщ, и Неснимайшапку. НЕТ я серьезно слышала!
AssGuard Профи (755) 17 лет назад
КОзел, Лох, Чмырев.
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Полторабатько, Закрутыдорога, Подопрыгора.
Ещё мне очень нравится фамилия Череззаборногузадерищенко, но она искусственная.
Пользователь удален Мастер (2077) 17 лет назад
kozlov-besmertnaya-golovatenko-pisun ( eto u deputata takaya )
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
у меня друг есть с фамилией "Пержу"
Алексей Сергеевич Ученик (174) 17 лет назад
только не вздумай менять ни на один из этих вариантов!
Бред Какой-то Знаток (376) 17 лет назад
Халаберда Иван, 1980 года рождения, уроженец Ставропольского края. Вано, если ты меня слышишь, -намыль мне, куда пропал?
Vredina Профи (934) 17 лет назад
у нас на старой квартире были соседи Пыздуновы
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
в базе данных МГТС
какашкин
забейворота
ах да....как же мог забыть
был 1 парень с фамилией ЗАПИВАЙКА и 1 девченка с фамилией НАЛИВАЙКА.вот они встретились и поженились.серьезно.сам видел
Скрима Синклер Мудрец (17180) 17 лет назад
Перебейнос, Убейкобылин...
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
Была знакомая Сиськина, после замужества стала Писькина! В натуре, не шучу!!!