Кто такой хороший собеседник?

Sir ShuMan Просветленный (39903), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
это умный собеседник Мне сегодня повезло, не знаю как долго продлится "дружба" с пользователем, но несколько писем- бесед, и я получила массу удовольствия от общения с ним (ей) вот это тайна
Источник: поставила +, а высветилось, что вопрос так себе
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 15 лет назад
Хороший собеседник умеет слушать и никогда не перебивает говорящего.
Gulnara Kurt Мастер (1549) 15 лет назад
Который может выслушать
Земцова Елизавета Профи (597) 15 лет назад
Тот, кто выслушает любую ерунду и не будет перебивать
Алёна Знаток (278) 15 лет назад
ну уж если вы это не знаете, прям уж не знаю, а знаете ли вы себя? Тут наверно логически подумать можно... Прям как будто у вас нет знакомых или друзей.. или родственников с которыми вы общаетесь
C.W.S. Рубиньо (Т) Гуру (4487) 15 лет назад
Тот кто может выслушать и высказать свою точку зрения, вот
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Был такой случай - в самолете психолог поставил эксперимент - задавал вопросы соседу и внимательно слушал ответы, прилетев ответчик восхищался - какой умный и интересный мне попался попутчик!
Jon Профи (898) 15 лет назад
Это тот кому ты говоришь всякую фигню а он это слушает
Анна Ивина Просветленный (25289) 15 лет назад
Ничего себе побеседовали. Один болтает, другой слушает.
Lena Andersen Мастер (2034) 15 лет назад
Тот, который нальёт водочки, отрежет селёдочки, сядет на креслице, поджав ножки и открыв глазки будет внимать не перебивая.
Ольга Мудрец (14940) 15 лет назад
Это тот, кто в первую очередь выслушает не перебивая.
Светулечкина:) Оракул (84042) 15 лет назад
Для меня хороший собеседник тот, которого приятно послушать. Тот, от которого можно узнать что-то интересное и полезное для себя.
Татьяна Просветленный (39083) 15 лет назад
Тот, поговорив с которым, чувствуешь себя хорошим человеком! ))
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Хороший-тот, которого уважаешь !!!
Shrek Shrek Мыслитель (8479) 15 лет назад
Хороший собеседник - не перебивает, пытливо смотрит мне в глаза, даёт дельные советы, умнее меня (иначе скучно) , много знает обо всём, имеет свой взгляд на вещи, не загружает свои мозги с экрана телевизора официальной жвачкой, вообще гений и супермен!
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
Тот, с кем мне интересно.
На проекте есть люди, которые моим уважением не пользуются - это субъективно.. . тем не менее - собеседники они довольно интересные - это объективно!
Источник: :)))
Одесса Мыслитель (7175) 15 лет назад
Умный, обязательно с чувством юмора, оригинально мыслящий, наблюдательный, умеющий и слушать, и ОБЯЗАЗАТЕЛЬНО говорить...