Что делать если безумно хочется родить ребеночка, а не от кого. От нелюбимого не хочу детей рожать. Ждать уже невмоготу

Пользователь удален Профи (580), закрыт 15 лет назад
Катастрофически не могу найти мужчину, который полюбит и отнесется серьезно, захочет создать семью. Хочу родить, без слез уже не могу на детей смотреть, может рано - 3 курс института, но оооочень хочется. Сколько еще ждать когда всё будет хорошо и у меня будет семья, и есть ли вообще смысл ждать? Отвлечься пыталась уже года 3 - все безрезультатно, не смотря на то, что график ежедневный забит на неделю вперед, в магазин сходить некогда! Что же делать, не искать ведь любовь по интернету! В реале хочу.
Лучший ответ
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
ну не надо торопиться, вы ещше молодая такая, мужчина вашей любви вам еще встретится и будет у вас любимый малыш
Остальные ответы
Герасимова Алина Профи (853) 15 лет назад
Хочется именно родить? или ребенка?
усыновить.. .
искуственное оплдотворение.. .

3 курс*???потом пожалешь ещё...втретишь мужчину - а у тебя ребенок.. уже не те отношения) я уверена, все у тебя будет) так что.. )
я вот очень люблю детей, хотела уже давно бы своего) но понимаю что уж очень рано))) поэтому нянчусь сплеменниками) и очень нравится)
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Чтож все мужики вымерли чтоль?
Может ты их всех отпугиваешь своим ну уж ооочень горячим желанием?
Просто Ангел Мыслитель (5071) 15 лет назад
значит скоро встретите своего единственного...
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Как тока перестанешь циклиться на этом, сроазу найдется твой мужчина. Постарайся! А так, это тупик. А от нелюбимого рожать, тож не дело, вдруг будет на папу похож, начнет это раздражать.
Евгения Викторова Знаток (279) 15 лет назад
Искать, искать, искать.. . Ведь кто ищет, тот всегда найдет. И конечно же деток надо иметь от любимого человека!
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 15 лет назад
Поставьте себе грань, например 25-26 лет - до которого ищите любовь, а потом идете на искусственное оплодотворение (вся программа с дон. спермой коло 2т. дол, заодно подкопите на всякий случай деньги до указанного возраста) . По крайней мере институт закончите, чтоб он от ребенка не отвлекал.
Светлана Солонкина Мастер (1437) 15 лет назад
родить ребенка может вы и сможете без мужа, но подумайте, какой это вред может принести ему ---незаконорожденные дети очень много страдают, на них словно печать налагается.. . Наберитесь терпения и дождитесь настояещго человека, который сможет стать достойным мужем и отцом. НО зато вы можете усыновить кого-то, кого уже сделали несчастным. У меня одна одинокая подруга так и сделала - осчасттливила новорожденного малютку. А потом придет время - будет и муж, будут и свои дети. Счастья вам.
Пользователь удален Мыслитель (5240) 15 лет назад
Пока учиться. Думать о том, что в первую очередь ребёнку нужен любящий отец-искать отца-приглядитесь к тем, кто рядом.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Не спешите. Вы такая молодая. Любовь может быть уже на пороге, только дверь открыть.. . Родить можно и в 35 лет, не поздно.
Алексей Ли-ЮнМыслитель (7576) 15 лет назад
как определить,что стучащийся в дверь,тот самый?
Юрик Ученик (211) 15 лет назад
найти любимого и родить
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
надо искать не мужчину, который полюбит, а мужчину, в которого ты влюбишься. Не надо к мужчинам так потребительски относиться.
Бизон Мастер (1963) 15 лет назад
Не надо расстраиваться! Все будет хорошо! Надо только сильно захотеть и верить.
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь,
И каждый вечер вдруг сразу станет удивительно хорош! "
DIN NO Просветленный (33628) 15 лет назад
просить бога, чтобы встретился на Вашем пути достойный человек, желающий создать крепкую семью.
просить, просить, молить... .
и он даст.

как ни сильны мы, женщины, духом, физически и психологически, всё же детям крайне необходим папа.

а ту любовь, что нерасрачена и копится в Вашем сердце отдайте сиротам и больным.
поищите возможность раз в неделю ходить в дом ребёнка или дет дом.
это поможет Вам отвлечься и дождаться своей судьбы.
Алексей Ли-Юн Мыслитель (7576) 15 лет назад
если социально независима, если от любимого, да еще не важно, останется -ли с вами.... в чем проблемма. много критериев отсечь надо...
grania Знаток (440) 15 лет назад
если чесно то женщина рожает ребенка только для себя. это действительно так. просто найди здарового мужика без всяких там отклонений. и рожай если уже хочится .а будешь ждать -будешь все больше и больше разочаровываться в них.
Наталия Просветленный (29785) 15 лет назад
Надо подождать еще. З курс, это всего 20 лет. Не тот еще возраст, когда на детей женщина не может смотреть без слез... У меня создалось впечатление, что вы пока очень хотите любить и быть любимой. Желаю удачи!!!!
Алексей Ли-ЮнМыслитель (7576) 15 лет назад
похоже на то
Яна Мыслитель (5825) 15 лет назад
ну и что я на 4 курсе и ничего, без детей живу
Александр Ткаченко Ученик (242) 15 лет назад
Ребенок у Вас уже есть - это Вы сами!! ! Поздравляю!!!
Nataly Мудрец (16971) 15 лет назад
Действительно, неплохо, самой влюбиться и вас полюбят. А вообще не спешите - успеете.