Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Не подскажите упражнения для роста, мне22 года, рост177см. Хочу хотя бы 180-182см. Пожалуста посоветуйте :( ???

Пользователь удален Ученик (6), закрыт 13 лет назад
Не подскажите упражнения для роста, мне22 года, рост177см. Хочу хотя бы 180-182см. Пожалуста посоветуйте :( ???
Лучший ответ
Юлия_N Мыслитель (8626) 13 лет назад
Йога, на турнике виси побольше
Остальные ответы
denm Мудрец (17815) 13 лет назад
Ешь много морковки и пей морковный сок.
Когда спишь, лежи ровно, не подгинай ноги.
Пользователь удален Мастер (1159) 13 лет назад
В22 ты уже не выростишь, Дорогой друг.
Пользователь удален Мастер (2293) 13 лет назад
чаще виси на турнике. Это помогает в любом возрасте, т.к. человек естестенно распрямляется под тяжестью своего тела
Сказочник Мыслитель (7099) 13 лет назад
Нормальный у Вас рост, не сходите с ума и не уродуйтесь... В 22 практически не растут. Можете нажраться гормонов и нарожать детей-уродов. Если Ваша девушка Вас действительно любит - Вам и 160-ти хватит. Дело не в РАЗМЕРЕ
Евгений Профи (976) 13 лет назад
Аппарат Елизарова. Помогает в любом возрасте!)
GudzuL Знаток (491) 13 лет назад
будь собой,
ну или армия тебе поможет,
Якушин Профи (691) 13 лет назад
Точно, поздняк уже! Извиняй, смирись! Ну или боты на платформе:)))
Алексей Петров Мыслитель (7058) 13 лет назад
Нехочу тебя растраивать, но в твоем возрасте уже перестают расти! Так что смерись и не комлексуй. Да и не такой уж у тебя и рост плохой! Заимись лучше теперь ростом в личностном плане! Удачи!
Целитель. Белый Маг Сан-Ал-Мин. Мастер (1581) 13 лет назад
не правы все.. . выростеш до 190 если будеш каждый день кушать костный мозг крупного рогатого скота. покупай на рынке кости.. . вари их и кушай варить лучше не рубленными, рубить после варки. . варить 3 часа. . бульон тоже годится в пищу. . (побочный эффект, выростит в размерах член.)
Vredina Профи (936) 13 лет назад
да... какую только глупость не прочитаешь
Похожие вопросы
Также спрашивают