Не подскажите упражнения для роста, мне22 года, рост177см. Хочу хотя бы 180-182см. Пожалуста посоветуйте :( ???

Йога, на турнике виси побольше

да... какую только глупость не прочитаешь

Нехочу тебя растраивать, но в твоем возрасте уже перестают расти! Так что смерись и не комлексуй. Да и не такой уж у тебя и рост плохой! Заимись лучше теперь ростом в личностном плане! Удачи!

Точно, поздняк уже! Извиняй, смирись! Ну или боты на платформе:)))

будь собой,
ну или армия тебе поможет,