Правда?

yanask Ученик (245), на голосовании 15 лет назад
Я слышала от кого то,что человек может прожить 200 лет.Как вы думаете,это правда?
Голосование за лучший ответ
Клим Рожанец Мыслитель (5227) 15 лет назад
да правда но таких еденицы.
Алиска Барабашко Галеева Знаток (271) 15 лет назад
Вы чё,придурки этому верить? Даже мокака столько не проживёт!
viktor Rozov Мастер (1673) 15 лет назад
Правда! И даже дольше на сегодняшний день, ученые установили что человек в современном мире может прожить до 503 лет.
Инна Мыслитель (5200) 15 лет назад
на Кавказе мужик один живёт ему щас 187 лет вродь. правда! написано в книге какой-то было
ДАМЕР Гуру (3849) 15 лет назад
Да. Челове должен жить в среднем 200лет. Только это не снашим питанием, климатом, экологией, нервами.
Тамара Грибанова Знаток (317) 15 лет назад
Хм... интересно.... Думаю это не правда, но тут почитать ответы и поверить можно..!! =)))))
Наталья Мерц Мастер (1272) 15 лет назад
Теоретически-Да, на практике Net, кто-то в Авхазии дожил до 180.
klebsiella99 Мастер (1422) 15 лет назад
Думаю, раньше было возможность, сейчас нет
Люся Люськина Профи (852) 15 лет назад
Можно если выехать из говорда жить там где неступала нога человека и начинать всё как первобытные, говорят что до нашей эры люди и по 300 жили!
svetlas Мыслитель (5618) 15 лет назад
Хотелось бы! В качестве эксперимента может и живет кто, но что-то мне подсказывает, что жизнь у такого человека несладкая. В горах может где-нибудь и есть долгожители, но там воздух, вода и настоящее виноградное вино, а у нас...
Д П Ученик (195) 15 лет назад
незнаю как насчет 200 лет а вот 100 можно это точно у мея у жены пробабушке 100 лет
grania Знаток (440) 15 лет назад
раньше мог . а щас думаю что нет -экология и образ жизни такой .
хотя это правда