Не красивых девушек нет,а есть мужчины с неправильным взглядом...?

бывают некрасивые-я такую каждый день в зеркало вижу

Давайте посмотрим правде в глаза. Некрасивые бывают. И все это знают.

Как говорили в Нашей Раше - в нашей стране настолько красивые девушки, что именно у нас придумали безалкогольное пиво :)
Так что дорогие парни, ваши высказывания по поводу мало водки уже не актуальны!! ! :)

мужчины все козлы! как-бы мы не считали.

можно как хочешь обмусолить эту тему но со вкусом не поспоришь