Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существует ли женская жружба?

Aim Igsatova Знаток (383), закрыт 15 лет назад
Верите ли вы в это или нет?
Лучший ответ
Nensi Frensis Мастер (1918) 15 лет назад
Нет! все девушки корыстные и подлые (простите. но это так).. . Не когда не доверяла девушкам.
Остальные ответы
Инкогнито Мастер (1879) 15 лет назад
конечно существует, я вот дружу с пелёнок с подругой. ругаемся, меримся...:)
Twilight Гений (67753) 15 лет назад
Существует, если подруги воспринимают друг друга такими, какие они есть. Не завидуют достоинствам и не смеются над недостатками. Всегда готовы поддержать и помочь в трудную минуту.

Ne_аЙссссссссс:)))))) Ученик (228) 15 лет назад
Конечно существует!!!! Пусть что хотят говорят, а я считаю что она существует!! !
Я тож раньше считала что ее нетЮ, пока сама в этом не убедилась!!!
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Да! Как и в мужской дружбе есть и ссоры и непонимание
Наталья Толкачева(Павлова) Знаток (359) 15 лет назад
Конечно существует! Мы с подругой уже много лет дружим!