авиабилеты!

Татьяна Ученик (172), закрыт 15 лет назад
подскажите пожалуйста сайт где можно заказать дешевые авиабилеты москва-ницца-москва! все находят, говорять от 200 да 450 евро, я уже все посмотрела не найду6 мож кто знает, где такие цены!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Лучший ответ
ирина триш Мудрец (11147) 15 лет назад
avias.svali.ru. по поводу конкретного маршрута и цены не скажу, но других сайтов с таким выбором рейсов и цен не видела
Остальные ответы
Натали Гуру (2524) 15 лет назад
прямой перелет только у Аэрофлота - один в день: www.aeroflot.ru (порядка 13тыс туда-обратно за самый дешевый тариф) или
www.davs.ru
или, как вариант, Москва-Париж-Ница До Парижа любой вариант, а там
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
только ИзиДжетом - чем дальше до вылета, тем дешевле билеты
кстати, у Давса тоже можно варианты посмотреть