Сравните по количеству власти и возможностей (+)?

Пользователь удален Знаток (384), закрыт 15 лет назад
Мэр Москвы и губернатор Московской области.
Мэр Воронежа и губернатор Воронежской области. (Вместо Воронежа можно поставить любой областной город).
Лучший ответ
РЁКША Просветленный (30881) 15 лет назад
Мэр Москвы круче губернатора области. А губернатор Краснодарского края круче мэра Краснодара.
А вот почему: это уже другой вопрос.
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Мне лично легче судить по Москве и московсой области (живу тут) Не думаю, что у них уж очень большая разница в возможностях и власти.. . Но вот результаты просто разительные! Создаётся ощущение, что губернатор в Подмосковье вообще отвутствует: (
Не думаю, что тут дело в области или во власти, или человек что-то делает для своего района или нет! Ведь губернаторов никто за руки не держит, и счета у них у всех в банках ого-го какие!
Лужков, конечно, тоже не подарок, и имеет он хорошо, но он всё-таки вкладывает прежде чем собирать :) Понимает, что прежде чем собрать, надо и посеять. А остальные пытаются выжать из уже давно выжатого лимона ещё капельку!