А конь в пальто приходит в холодное время года, а в теплое?Кто и в чем?

La Muerte Мыслитель (8108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
скиф Мудрец (19873) 15 лет назад
А конь в пальто, он и летом прийти может, он такой.: -))) А еще с ним бывает приходит белочка, зеленые человечки, кот в сапогах и много кого еще.
Остальные ответы
kkk Мыслитель (5860) 15 лет назад
Оригинальный вопрос, а главное шибко умный, просто нет слов!
Лора Эшли Гуру (4513) 15 лет назад
Зимой - конь в пальто, летом - лошадь в манто!
NnnnnnГуру (4574) 15 лет назад
+10! элегантно, легко и ...грациозно
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Так как это существо ВНЕсезонное, то обрядили его в пальто - чтобы не улетел....
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 15 лет назад
что самое интересное этот КОНЬ.. всегда приходит именно в пальтЕ:))).. для него имидж... -главное... как для жены НИКИТЫ МИХАЛКОВА... бантик на голове.. например (видели ..наверное ?)..от нее самой не отделим.. так от этого коня пальтЕ его:) ) гы!:)