Сколько раз мужчине нужно сказать нет, чтобы он понял?

Пользователь удален Мастер (1637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Frozen Гуру (3062) 17 лет назад
Знаеш некоторым легче дать чем объяснить что они не нравятся.
Остальные ответы
Медвежья морда Мыслитель (7410) 17 лет назад
всё зависит от мужчины...умному хватит и одного раза...
Виктор Magic Мудрец (18984) 17 лет назад
хахаха.. смотря, что за мужчина.. лоху придется очень долго объяснять)))
Пользователь удален Мыслитель (5685) 17 лет назад
один. просто четко ясно и убедительно
Fil Знаток (360) 17 лет назад
Пока да него не дойдёт!!!
Di Профи (572) 17 лет назад
если человек самоуверенный и настойчивый то он будет думать что это скорее да... чем нет.=)))
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Нормальному - один раз. Только можно и не говорить - нормальный и так поймет. Зачем Вы девушки - придурков любите. ?
Jane D&K Ученик (172) 17 лет назад
Смотря КАК сказать. Иногда хватает одного раза.
"А какую часть моего <нет> вы не поняли"? - не помню откуда, но мне понравилось!
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Надо просто ему всё объяснить и чётко всё сказать! Тогда и одного раза будет достаточно. Поверь лучше потратить на этот разговор чуть больше времени и тогда результат не заставит себя ждать!
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Зачем тогда ты с ним вообще разговариваешь?
LM Знаток (291) 17 лет назад
смотря какие чувства он к тебе испытывает, и смотря на сколько они глубоки
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
можно и не говрить, человек считывает вербально лишь около 20% инфы
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
A mozhet dat emu shans,a ne ottolknut etot raz,esli on tak bezumno lyubit vas?
РОМА ПУСТОВАРОВ Профи (573) 17 лет назад
esli ti emy ranhe davala to pridetsa pomy4atsa?
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
девушки часто говорят нет подразумевая да:) хватит и одного раза но дохотчево и не однозначно:)
Алена Профи (886) 17 лет назад
Сама будь уверена в этом! Хватит одного раза, постарайся не травмировать человека - поговори с ним доброжелательно, ведь он не виноват, что тебе не по вкусу. Только говори , как о решенном факте, не давай лишней надежды:)