мужчины вопрос к вам!!!

Татьяна Зайцева Мыслитель (5622), закрыт 15 лет назад
Что вы предпочтете: жена работает(денег много приносит), но вечером усталая, злая и ничего не хочет или сидит дома или мало зарабатывает(частичная занятость), но при этом вас встречает, провожает, кормит вкусненько, заигрывает с вами и сама довольная...
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 15 лет назад
Меня не волновало бы сколько зарабатывала моя жена, да и вообще считаю, что женщине лучше сидеть дома, ходить по салонам, смотреть за домашним хозяйством....;)) ) Хорошо зарабатывать, чтобы обеспечить свою семью - должен мужчина, и никто иной...;)
Остальные ответы
Z N Оракул (70660) 15 лет назад
Золотую середину...
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Моя точка зрения - было бы ей хорошо!
Источник: Женат уже 32 года - для справки
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 15 лет назад
я не мужчина, но для самой женщины лучше хорошо зарабатывать, а то (сужу по некоторым вопросам) если изменять начнет, то легче потом прожить без него)
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 15 лет назад
в первом случае не жена а "кошелек" (и недоступный веть никое бабье и копейки из рук не выпустит) а второе тож маловероятно потому что бабье обленилось вконец и совесть потеряло
ЕленаПрофи (503) 15 лет назад
А мужичьё подавно!
Андрей Мальцев Просветленный (45469) ...у баб АБСОЛЮТНО НЕТ СОВЕСТИ и чувства справедливости, они будут ВРАТЬ всё, что угодно, лишь бы это соответствовало их интересам! Причем "интересам", естественно, в их понимании, в конечном итоге эти "интересы" приносят вред им же самим, но этого они понять НЕ В СОСТОЯНИИ! И один из их главных "интересов" - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ защищать других баб перед мужчинами, а мужчин обвинять во всех грехах.
jack jack Профи (511) 15 лет назад
сидит дома или мало зарабатывает (частичная занятость) , но при этом вас встречает, провожает, кормит вкусненько, заигрывает с вами и сама довольная...