Кому нравится Сергей Лазарев и Влад топалов?

таня прохорова Знаток (337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный студент Высший разум (146394) 15 лет назад
Очень симпатичные, фотогеничные, хорошо держатся на сцене, а самое главное талантливые! Особенно хорош Влад! И песни подбирает для себя со смыслом и исполняет профессионально!
Остальные ответы
Оля Мастер (1330) 15 лет назад
Ничего мальчики. Талантливые. Красивые. Многим девчёнкам нравятся.
Андрей Викторыч Мастер (1089) 15 лет назад
А мне еще нраися Билан и МакСим!
Виталий Багров Знаток (265) 15 лет назад
давай переформулируем "Кому НЕ нравятся Сергей Лазарев и Влад топалов? "
соберётся больше народу.
таня прохороваЗнаток (337) 15 лет назад
САм и задавай такой вопрос!!!!
Наталья Верховень Профи (716) 15 лет назад
мне - сергей лазарев) ) красивый, одаренный, талантливый парнишка.. . ЧТОБЫ ТАМ НЕ ПИСАЛИ ВРАГИ))
лена ковалькова Ученик (106) 15 лет назад
нет, ну они конечно красивые.... кое-где.... наверно.... но мне они не нравятся!