В чом заключаеться ваша жизнь?

grisha kinzerskiy Знаток (361), закрыт 15 лет назад
Говорят челевок для чегото живёт. Вопрос для чего живеш ты? Ты задумывался над этим? Хм вот так вот такой вопросик :)))
Лучший ответ
Анна Криницына Гуру (4439) 15 лет назад
я живу для семьи, себя и вечной любви....
Остальные ответы
Дюшка Гуру (3250) 15 лет назад
просто жить и наслаждаться жизнью и надееться, что судьба не преподнесёт плохих подарков!
МаЛеНьКаЯ Знаток (260) 15 лет назад
на такой вопрос не ответить парочкой слов.. . это очень глубокая тема и длинная...
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
мне неинтересны пути поиска смысла жизни, потому что искать его можно хоть всю жизнь, так и не найдя.. .
проще наслаждаться процессом жизни, радоваться тому, что живешь.
SLANDA Ученик (150) 15 лет назад
Конечно задумывалась и не раз. Для продолжения рода, для родных и близких, для достижения поставленной цели. В конце концов для себя любимой
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Мой смысл жизни заключается в том, чтобы создать свою, крепкую семью, устроиться на хорошую работу, и жить хорошо ) чтобы получать от жизни всё и даже больше.
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
в любви, которой сейчас нет
grisha kinzerskiyЗнаток (361) 15 лет назад
Хм интересно
Mmaier1989 Мыслитель (5553) 15 лет назад
Жить для того чтобы любить и любить для того, чтобы жить...
Apaz Мыслитель (5240) 15 лет назад
для того, чтобы быть счастливой и принести счастье
Вячеслав-Zack- Гуру (2696) 15 лет назад
все мы живем для того чтобы размножаться! это типа гены
Я Профи (630) 15 лет назад
Для того, что бы понять свою душу!!!! И окружающий мир сделать добрее!!!! Что бы понять механизм жизни!! Короеч смыслов много, по крайней мере у меня так!! И еще добиться своих целей!!!
O.L.E.4.K.A Профи (965) 15 лет назад
В стремлении к чему-то новому, интересному и непознаному...