как перевезти доллары из России в Украину ?

SER Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
До 10000 тысяч можно спокойно превезти
Остальные ответы
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
В носке,в трусах или попе:))
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
Инетересный вопрос....заодно если кто знает как это сделать наоборот...интересно будет почитать...:)
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Покупаешь билет на поезд, садишься в него, когда поезд поедет - заходи в туалет. Там, заранее прихваченными плоскогубцами, открываешь люк куда-то навер. Туда и засовываешь чемодан, молясь, что туалет не будут обыскивать таможенники...
А если серьёзно, то не парься, сумки они не обыскивают. Или банковским переводом можно...
O1eg Мастер (1919) 17 лет назад
Ёпт, в сале, конечно.
Ми Знаток (435) 17 лет назад
да нормально. можно даже в кошельке. граница с Украиной достаточно спокойная: у нас в поезде только паспорта с миграционными картами смотрели, на наши баулы даже внимания не обратили.

Можно и больше 10 000$ хоть налом, если самому не страшно :)
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Лучше всего на VISA CLASSIC, выданной Сбербанком... Можно ещё в дорожных чеках American Express...
Fly Ученик (171) 17 лет назад
..заходишь в любой банк, и там тебе всё расскажут и о максимальной сумме, так как ввозить можно без ограничений,вывозить нельзя(свыше разрешённых сумм)
ну а вообще,проще на карточке, причём того банка, у которого банкоматы есть в украине и россии.
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
10000у.е без деклорации ,а дальше как совесть подскажет