Где можно здать кровь я живу в м.Новогиреево!?!?Сколько стоит!?Какие требования!?

Илья Яковлев Профи (559), закрыт 15 лет назад
Сколько стоит?Какие требования?
Лучший ответ
Анна Знаток (495) 15 лет назад
главное, чтоб кровь здоровая была
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290747) 15 лет назад
ЗДесь, ЗДание, ЗДоровье, ЗДравствуй.. .
в остальных случаях СД...
И.Т.А. Гуру (4492) 15 лет назад
Поверь, те деньги, которые теперь платят за 300 гр твоей крови не спасут тебя, а чтобы пополнить качественно свою кровь после этого требуется куда бОльшая сумма....
Илья ЯковлевПрофи (559) 15 лет назад
Поверте если бы я так сильно не нуждался в данный момент в деньгах на крайность я бы не пошёл!!!А сейчас я в них оч оч оч нуждаюсь!