какой сухой корм хорошего качества и не дорогой для ротвейлера 6 лет

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Viktor C Гуру (4202) 15 лет назад
НЕ Роял Канин, НЕ Нутро Чойс, НЕ ПроПак - эти корма перевели производство в Россию.

Хороший корм - ПроПлан, Хиллс, Регал
аа лучше сходите в ветцентр и сдайте биохимию на кальций/фосфор - будет понятно что нужно собаке, чего не хватает и подходит ли корм.

Насчет натуралки - нужно говорить? не убивайте собаку, короче говоря.. . а то, что ветврач советует.. . так и ветврачи разные бывают ;)
Остальные ответы
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
не дорогой это понятие растежимое, есть Проплан, есть экануба пропак нутро чойс, ищите для старых собак
Евгений Логинов Гуру (4889) 15 лет назад
КАШУ ЕМУ ВАРИ ТИПА ОВСЯНКИ, ПРОСО и т. п. И РАЗ В ЖДЕНЬ ДАВАЙ ЧЕГО НИБУДЬ МЯСНОГО!!!! Я тут одной уже, но про кошек, отвечал - ПОВЕРЬ, ВСЕ ЭТИ СУХИЕ КОРМА ИЗ РЕКЛАМЫ ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!! Я ветеринар и знаю, что говорю. Хотя как поступить - дело твоё.
Пользователь удаленУченик (51) 15 лет назад
она олергик кашка не идет ,чесня начинается
ЕлкаИскусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Дык из рекламы - корма весьма сомнительные.
Хорошие корма и не рекламируют. И так знают.
BONYA Знаток (369) 15 лет назад
Вообщето лучше всего не сухой корм а кашка с мясом .Но а если корм то Дарлинг не дорогой и мой собака (боксер) хорошо употреблял !!
Сергей Гаврилов Профи (714) 15 лет назад
а может лудше натуралом кормить,
для собаки полезней
Наташка Р. Профи (945) 15 лет назад
Хороший корм - Royal Canin. Или кормите тем, что вы сами едите, ну и косточек погрызть давайте, они зубы укрепляют. А дешевый корм не стоит брать, потому что он не только не полезен для собаки, но может быть и вреден. В большинстве промышленных кормов много сои и напичкано разных ароматизатором и добавок. Не травите этим вашего питомца.
murzik Просветленный (21499) 15 лет назад
Про Пак ( не путать с Про Планом) , я своего овчара кормлю уже 4 года, все прекрасно.
И.О.Мастер (2450) 15 лет назад
Я тоже . Прекрасное соотношение цена - качество.
Пользователь удален Профи (674) 15 лет назад
Натуральные продукты - сейчас это такое растяжимое понятие, с младенчества младшая собака сидит на Проплане, горя не знаю, а у старшей от домашнй еды вечные прблемы были, првда еще полезен рубец ( требуха) говяжья, но героев мало, дома, как на помойке пахнет,
Лариса Нечаева Мудрец (14352) 15 лет назад
ваша собака уже в возрасте и кормить ее сухим кормом это облегчает вашу жизнь, но не вашей собаки, поверьте, у нас доберманы, но какбы нибыло тяжело кормим кашей мясом и обязательно овощи !!!-
И.О. Мастер (2450) 15 лет назад
Так если у вас аллергия, нужен не просто качественный корм а вет. диета для аллергиков.
Попробуйте Пурина - дерм, он на основе мойвы и другие корма без курицы и кукурузы посмотрите, сравните по цене - но сразу предупреждаю, что диетические корма эконом класса не бывают.
Забудьте про крашеные гранулы компании Марс, это отрава.
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Вам все равно придется подбирать корм индивидуально. Не берите эконом-класс... Только супер премиум. Тогда не надо балансировать.... берите небольшую упаковку (примерно, чтобы хватило на неделю) и кормите строго по инструкции. Если у собаки не появятся аллергические реакции-значит корм подходит.