Як повинен бути оформлений допуск до робіт з підвищеною небезпекою?

Weber Гуру (2816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Ermakova Просветленный (22396) 15 лет назад
По форме. На бланке. Указывается, что данные работники прошли соответвующий инструктаж. Подписывает назначенный приказом ответственный за безопасность работ. В строительстве это чаще всего - прораб, в электротехнических работах - инженер по электробезопасности и т. д.
В соответствующих нормативных документах и регламентах проведения работ по вашей сфере должно быть всё расписано. Издаёт эти документы ваше министерство или иное ведомство.
Остальные ответы
МарКа Мудрец (16377) 15 лет назад
Трудовой кодекс Украины листай.
sasha mager Просветленный (20818) 15 лет назад
нижче є бланкhttp://okna.ua/library/art-instrukcija_brz_ohoroni_praci_pid