Девченки важно ли для Вас сколько у парня денег? Чесно, как есть.

Valua de Kart Знаток (403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сыроежка Оракул (79597) 15 лет назад
Я хоть и не девчонка, но тебе сынку, чтобы ты имел правильное представление о том, что такое "женщины", и не питал иллюзий, отвечу. У женщин доминирует психология проституток. У женщин потребительское отношение к мужчинам. Женщины считают, что мужчины им в этой жизни все и вся должны. Женщины морально деградируют. Относись к женщинам как к недочеловекам!:)
МарияМыслитель (7042) 15 лет назад
Слушай ты недочеловек,ты просто напросто не состоялся в жизни,и сам как проститутка,если так рассуждаешь!Просто женщина,за своё внимание и заботу к вашему полу требует уважения,и платы что соответственно!!!
Сыроежка Оракул (79597) На счет платы - это вы правильно сказали! Приятно читать, когда сами же женщины подтверждают, что у них доминирует психология проституток! Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчинами и женщинами переводят в товарно-денежные отношения, как вы своим ответом наглядно продемонстрировали!
Иван ДулинМастер (1645) 15 лет назад
Чувак! РЕСПЕКТ +5 что верно то верно! почему ТЫ или я должен их содержать?!!!они такие же как и мы и ВСЕ должны работать, а не сидеть на шее!
Пользователь удаленМастер (2023) 15 лет назад
А что еще взять с таких? Ведь любить вы не способны!
Сыроежка Оракул (79597) Как я понимаю, в вашем понятии любить означает это когда мужчина содержит и обеспечивает женщину, и тогда она ему в ответ дарит любоффь. На самом деле, деточка, это называется всем давно известным словом: ПРОСТИТУЦИЯ!
FOREVERYOUNG*************Ученик (101) 15 лет назад
Сыроежкой ты был, Сыроежкой, по-видимому, и останешься. К твоему сведению, Сыроежка, деградируем не мы, а ВЫ, потому что испокон веков мужчины заботились о женщинах и не стоял вопрос, кто кого должен содержать. Он создавал семью и брал на себя ответственность за нее. Если ты поднимаешь этот вопрос... ну тут всё ясно, начье место в ячейке общества ты хочешь попасть - точно не на место мужчины...))))))))))))))))))))))))))))))))
Сыроежка Оракул (79597) Вы своим сообщением продемонстрировали типичной образец психологии проституток женщин! На самом деле содержать семью должны ДВОЕ! Два дееспособных гражданина, наделенных равными правами, вступая в брак, берут ответственность перед обществом и друг перед другом содержать и обеспечивать свою семью. ДВОЕ! И кстати сказать во все времена семью содержали двое: и мужчина, и женщина. Правда есть еще такая прослойка женщин, которых называют проститутками. Вот они стараются подороже продать свою промежность, чтобы найти того лоха, больного сперматоксикозом, который их будет содержать!
FOREVERYOUNG*************Ученик (101) 15 лет назад
Очень удобная позиция - не брать на себя ответственность. Ты и есть типичный лох. Никогда у тебя не будет НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ. Испортили мы вас эмансипацией))))))))))))))
Сыроежка Оракул (79597) Я как-то совсем по этому поводу не перживаю, так как совершенно не знаю, что такое "настоящая" женщина! Все эти термины - "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина и т.д. - ввели в обиход меркантильные барышни, которые потребительски относятся к мужчинам!
Valua de KartЗнаток (403) 15 лет назад
Ну вы даете! Изза такой хуйни целую битву устроили! Сыроежка МОЛОДЕЦ!
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2302) 15 лет назад
В зависимости от отношения к этому парню
Лёлька Гуру (3601) 15 лет назад
лично для меня нет, сама зарабатываю, а если что, и его пристрою)
женечкаМыслитель (5448) 15 лет назад
а меня не утстроишь поработать, деньги нужны очень
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
мне важен его вид, и его поведение. если все это будет безупречно и при этом с деньгами проблемы, то все ок.
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
для меня нет! главное чтоб человек был интересным! можно и без денег клево отдохнуть на даче на шашлыках а можно тупо потухнуть в ресторане....
111 Гуру (4999) 15 лет назад
вообще не важно, я даже об этом никогда не задумывалась.. . а почему вы об этом спрашиваете?
Лиза Котёнок Знаток (458) 15 лет назад
в глубине души--наверно.... но если он очень симпотишный, мне пофиг на душу)
Yelena Гуру (3198) 15 лет назад
Матеряльная сторона важна для будущей совместной жизни. Когда всречаешся с парнем не так важно сколько у него на данный момент денег, а то как он относиться к матерьяльным благам. если в его планах стоит в первую очередь хорошее содержание семьи, и в финансовом смысле, то это то что нужно. А если он хочет всю жизнь пролежать на деване в дырявых носках и с сигаретой в зубах.... то в одиночество ему дорога. Короче говоря важна перспектива....
O.L.E.4.K.A Профи (965) 15 лет назад
Для меня скорее так: было бы неплохо если бы еще и денег побольше было)
Мария Мыслитель (7042) 15 лет назад
раньше было пофигу, но когда стали жить вместе, то конечно занимает своё место в жизни эта материальная сторона!!!
Ольга Мастер (1544) 15 лет назад
Важно, что у него в голове!
masea Ученик (248) 15 лет назад
noverno net..kogda vstrecaeshsea denigi malo shto znaceat..a vot kogda uje zavodishi s nim semiu,detei..to ponimaeshi shto pocem
Елена Ивах (Жерноклеева) Знаток (482) 15 лет назад
Чесно-чесно? Нет. Что мне от тех денег, если я просто встречаюсь с парнем? Они же не мои, а его и какие я имею на них права?...
маша князева Мыслитель (5576) 15 лет назад
мне нет, но если эта проьлема нам мешает встречаться или строить отношения, развивать их, то да
Наталья Знаток (475) 15 лет назад
конечно важно! я же не поведу его за свой счет, допустим, в ресторан!
Ли Мастер (1627) 15 лет назад
нет и никогда не значило, я самодостаточны человек. редко позволяю мужчине платить за меня, хотя чаще всего они меня не слушают. и это приятно. я всегда считала что не в деньгах счасте, а в отношении к друг другу
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
не хочу говрить что совсем нет, пока я встречаюсь деньги его меня вообще не интересуют. но семью создавать нужно имея материальную базу соответственно с обеих а не только с его стороны.
Apaz Мыслитель (5240) 15 лет назад
почему парни считают, что без денег и рай в шалаше? ? одно дело, что одним нужны брилианты, а другим - главное жить без долгов)) ) и когда потом появляется ребенок - вы будете его кормить словами - я тебя люблю??