А если любовь и работа постоянно зависят от непредсказуемой ситуации?

Пользователь удален Ученик (77), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Найти в чем-то или ком-то точку опоры. Условие: постоянство/стабильность. В данном случае это достаточно сложно, так как две очень важные сферы в жизни подвержены риску, но тем не менее есть еще друзья, родственники, увлечения и все такое прочее.
Можно задуматься о смене работы на более стабильную.
А с любовью всегда все непредсказуемо:-)
Остальные ответы
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Мир изменчив. У Вас в большей степени.
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Вы серьезно? Что - неконтролируемый выброс адреналина? Поменяйте работу и партнера
Пользователь удален Мастер (1397) 17 лет назад
Предсказуемая любовь - скучно! Радуйся.
... Ищу интим. Работу - не предлагать!
Якушин Профи (692) 17 лет назад
Не поянл вопрос, но ответ на него - ЭТО ХОРОШО. Если любовь и работа где-то рядом - это мечта_)))