Если кто-то пожаловался на твой вопрос, модераторы его удалят???

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
И правда, что если пожалуются, при его удалении оштрафуют того кто задал вопрос???
И как бысто модера удаляют вопрос?
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Если вопрос не противоречит правилам, его удалять не станут. Если вопрос противоречит правилам, удалить могут сразу же после жалобы, а иногда и через несколько часов. За удаление вопросов штрафуют только при регулярном или грубом нарушении.
Остальные ответы
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Жалобы рассматриваются модераторами, штатными и внештатными. Вопросы или ответы удалят ТОЛЬКО в случае наличия нарушения, Обычно это произойдет через час или чуть попозже.
А санкция "штраф" применяется при СИСТЕМАТИЧЕСКОМ или очень серьезном нарушении как крупная накрутка.
За несколько удалений не штрафуют ни автора вопроса, ни отвечающего на него.