Как молодой семье с низкими доходами без детей получить жилье?

ПоЧемуЧка Гуру (4350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Shalimar Татьянка Профи (839) 15 лет назад
Мужу можно устроиться работать по контракту в армию. Контракт - это не обязательно "горячие точки"! Если у него есть права - автобат подойдет. Если вы без детей, вам могут дать однокомнатную квартиру, пока как служебное жилье. Или комнату в общежитии на первое время. Через 10 лет его не имеют право уволить без квартиры. Все меньше, чем ипотеку выплачивать. Тем более вам только за комунальные платить нужно будет. Если появятся дети, то по мере продвижения очереди можно получить 2х комнатную или 3х (если дети разнополые).
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Получить? Время СССР прошло. Никак.
ПоЧемуЧкаГуру (4350) 15 лет назад
получить - не значит бесплатно
Gez Мыслитель (8728) 15 лет назад
так кидай смело!! !
ну или жди наследства.
Александра Гуру (3186) 15 лет назад
взять ипотеку и всю жизнь ее выплачивать, либо идти н более оплачиваемую работу!!!
Лана Зорькина Мастер (2118) 15 лет назад
Нереально. Лет через 10 может а может и нет.
Счас бесплатно не дают НИЧЕГО!
Алекс Куха Высший разум (446485) 15 лет назад
Можно подумать, что стрым семьям это сделать легче или оно им ни к чему